22.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2441; сегодня: 2.

ТРК «Золотой Вавилон» приглашает в гости к Деду Морозу

ТРК «Золотой Вавилон» приглашает в гости к Деду Морозу

В ТРК «Золотой Вавилон» в Ростове-на-Дону вновь открываются двери волшебного домика Деда Мороза. Вы, конечно же, знаете, что настоящий дом Морозного дедушки находится в Великом Устюге. Но Дед Мороз много путешествует, поздравляя маленьких жителей всех городов мира. С помощью команды агентства событий RUSH свою южную чудо-резиденцию он разместил в «Золотом Вавилоне».

Домик Деда Мороза красуется в центре зала. Это большой снежный сугроб, внутри которого прячется новогодняя ёлка с сюрпризами. До 30 декабря Дедушка Мороз будет принимать гостей в своей уютной белоснежной хижине. Ребята смогут поделиться с ним и его внучкой Снегурочкой своими праздничными мечтами, рассказать стихотворение и получить сладкие подарки.

Кроме того, мальчишки и девчонки станут участниками Конкурса рисунков

«Новогодние мечты». Юные художники будут создавать чудесные рисунки и отдавать их Деду Морозу. На рисунках необходимо указывать имена и контактные телефоны. А автор лучшего рисунка определится 2 января в разгар пышного новогоднего карнавала.

В праздники студия «Умейка» приглашает детей за стол чудотворчества и чудомастерства. Ребята смогут поздравить с Новым годом родителей, смастерив для них новогодние ёлочные украшения, сувениры и поздравительные открытки. Мастера научат родителей и детей создавать красивые гирлянды и волшебные снежинки своими руками. Представьте, Ваша праздничная ёлка будет украшена великолепными игрушками ручной работы! Эти украшения Вы оцените гораздо дороже, нежели банальные и затратные игрушки из магазинов.

По воскресеньям ребят ожидает новогодняя школа танцев у волшебной Диско-Ёлки. Под праздничные мелодии девчонки и мальчишки будут плясать и веселиться, водить хороводы и петь песни.

На второй день января ребята и их родители станут участниками костюмированного Карнавала. Маленькие Снегурочки, Деды Морозы, снежинки и снеговички будут праздновать наступивший 2011 год в ритме карнавала и примут участие в профессиональной новогодней фотосессии.

К тому же, второй день 2011 года порадует посетителей «Золотого Вавилона» премьерой новогоднего спектакля от школы актерского мастерства. В течение двух месяцев ребята активно репетировали праздничную постановку, посвященную главному символу Нового года – ёлке различных народов мира, и будут рады представить её всем посетителям Золотого Вавилона в самый разгар новогодних праздников.

Сотрудники агентства RUSH создали атмосферу новогоднего волшебства, разместив в галереях торгового центра дизайнерские ёлки, изготовленные специально для «Золотого Вавилона». В новогодние праздники маленькие посетители Золотого Вавилона смогут получить праздничный заряд энергии и подарки от самого Деда Мороза.

Агентство событий RUSH

Вставим ключ в зажигание, нажмем на газ и запустим воображение на полную мощность! Почувствовали куРАШ? Тогда приготовьтесь к экстремальным идеям, эксклюзивным проектам и громким событиям. Создать бомбу из водного пистолета легче, чем Вы можете себе представить.

RUSH - сделано в движении. Сделано со смыслом!

Наши клиенты: ТЦ «Золотой Вавилон», Samsung, Media Markt, ТЦ МЕГАМАГ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Ростовская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ростовская область - Ростов-на-Дону
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Агентство событий RUSH
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...