03.03.2018 15:25
Консультации.
Просмотров всего: 189944; сегодня: 1.

Цены на отдых в Краснодарском крае в 2018 году

Цены на отдых в Краснодарском крае в 2018 году

Россияне с большим удовольствием отправляются к побережью Черного моря летом на время отпусков. Вдоль берега раскинулось огромное количество курортных городов с галечными пляжами. Здесь можно провести хорошо свой отпуск.
Интересует уровень цен на отдых в Краснодарском крае в 2018 году? Тогда читайте статью.
1. Цены на проживание в Краснодарском крае в 2018 году
В Краснодарском крае множество маленьких домиков и коттеджей, снять которые можно в 2018 году от 2500 рублей. Большинство из них находится поблизости с морем.
Намного меньше будет стоить небольшой уютный номер в гостевых домах. Цены за такие комнаты начинаются от 350 рублей.
Чем больше звезд у отелей, тем выше стоимость и качество предоставляемых ими услуг. Персонал в таких местах также подобран по высшему уровню. Здесь можно найти гостиницы знаменитых международных сетей, стоимость номеров в которых начинается от 5000 рублей.
Многие туристы отправляются на побережье Краснодарского края «дикарями». Некоторые пляжи здесь совершенно пустые. На них люди свободно размещают палатки и живут прямо посреди природы.
2. Цены на продукты питания в Краснодарском крае в 2018 году
В курортных городах всегда можно найти доступную по цене еду. Краснодарский край может похвастаться качеством своих фруктов и овощей, а также мясной и молочной продукции. Помимо того, что продукты здесь очень вкусные, их цены еще и в разы ниже, чем такие же товары на территории всей России.
На курортах практически на каждом углу можно увидеть общественные столовые с демократическими ценами. Обед из трех блюд не будет стоить дороже 400 рублей.
В городах располагаются рынки, где можно дешево купить свежие ягоды и фрукты, поторговавшись предварительно с продавцом. Что касается морепродуктов, то готовят их тут практически в каждом кафе, расположенном на побережье. Из-за большого количества конкурентов и самих продуктов, цены на рыбные блюда здесь совсем небольшие. Большая тарелка вкусной рыбы может обойтись до 200 рублей.
3. Цены на развлечения в Краснодарском крае в 2018 году
В каждом приморском городе Краснодарского края туристы смогут посетить дельфинарии и аквапарки. Стоимость билета – до 1000 рублей. Помимо этого местные фирмы организовывают множество экскурсий по природным местам, а также морские прогулки на катерах и яхтах. Такие развлечения обойдутся приезжим в среднем от 2000 рублей на человека. Днем можно заняться дайвингом – здесь можно приобрести абонемент или же просто разово погрузиться в воды Черного моря. Стоить такое удовольствие будет от 1500 рублей.
В городах обязательно есть парки с аттракционами, проезд на каждом из них будет стоить до 150 рублей. Вечером в городах организовываются бесплатные вечеринки и дискотеки прямо на пляжах.
4. Цены на проезд до Краснодарского края в 2018 году
Добраться до Краснодарского края можно на самолетах, поездах или автобусах. Из Москвы до Сочи ежедневно летают десятки рейсов. Стоимость начинается от 3000 рублей. Из северной столицы в Сочи летает всего пару рейсов. Стоимость билетов даже не в сезон в три раза превышает стоимость билетов «Москва-Сочи».
В жаркие месяцы цена подскочит в десятки раз, поэтому приобретать билеты для поездки к Черному морю летом 2018 года следует уже сейчас.
Цены на поезда из Москвы и Питера до Сочи практически равны. Билеты начинаются от 3000 рублей. Стоимость растет в зависимости от того, в какое время отправляется состав и где в вагоне находится занимаемое пассажиром местом.
Многие путешественники отправляются семьями до курортных городов Краснодарского края на своих машинах. Путь до места назначения будет длиться практически сутки, если ехать с небольшими остановками. Многие выбирают этот вариант, если хотят самостоятельно передвигаться между курортами Черного моря, так как аренда автотранспорта или такси будет стоить там гораздо дороже.
Если заранее спланировать поездку и узнать про цены, отдых в Краснодарском крае в 2018 году будет доступным для всех категорий туристов!


Ньюсмейкер: Отдых на Кубани
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...