02.10.2017 22:08
Новости.
Просмотров всего: 86351; сегодня: 1.

Перебраться из Шахт в Ростов-на-Дону и наоборот станет проще

Перебраться из Шахт в Ростов-на-Дону и наоборот станет проще

2 октября в г. Шахты на базе действующего АН «Содружество» торжественно открылся филиал ростовского Центра недвижимости «Алекс», что значительно упростит для клиентов компании процесс оформления сделок с недвижимостью в этих городах по стандартам РГР.

Многие шахтинцы покупают жилье в Ростове-на-Дону, продавая свою недвижимость в г. Шахты. До сегодняшнего дня им приходилось для этого прибегать к услугам различных риэлторских компаний — шахтинской и ростовской. Теперь это можно сделать в рамках одной компании.

- На рынке недвижимости, где доверие к риэлтору играет огромную роль, это очень важно. Мы здесь живем и давно работаем, нас все знают, поэтому вопрос доверия при междугородних сделках снимется сам собою. Разумеется, филиал продолжит оказывать весь спектр риэлторских услуг на отдельно взятом рынке г. Шахты — продажа, покупка, аренда жилой и коммерческой недвижимости, земельных и дачных участков, - говорит директор Шахтинского филиала Центра недвижимости «Алекс» Светлана Тюленева.

В г. Шахты, по оценкам Светланы Тюленевой, в настоящее время работает примерно 35 агентств недвижимости, только три из которых официально зарегистрированы и являются членами Ассоциации риэлторов «Южная палата недвижимости», т.е. оказывают потребителям услуги по общероссийским стандартам Российской гильдии риэлторов (РГР). Эти же стандарты соблюдались в АН «Содружество», на базе которого создан Шахтинский филиал ЦН «Алекс», и будут соблюдаться впредь.

Коллегами и партнерами АН «Содружество» и ЦН «Алекс» были давно, но теперь, по подсказке клиентов, которым удобнее проводить все сделки на территориях двух разных городов, но в рамках одной компании, принято решение об их объединении в формате «договор о сотрудничестве и работа под единым брендом».

В связи с расширением сферы деятельности, в Шахтинском филиале Центра недвижимости «Алекс» открыт ряд вакансий — требуются агенты, юристы, менеджер. Ценно для новых сотрудников филиала то, что в ЦН «Алекс» регулярно проводится профессиональное обучение персонала. По словам Светланы Тюленевой, перед открытием филиала его прошли уже восемь человек.

- Мы давно думали о расширении представленности Центра недвижимости «Алекс» в крупных городах Ростовской области и России, поэтому активно ищем партнеров из других регионов страны. Некоторое время назад аналогичный интерес возник у наиболее достойного, на наш взгляд, партнера в г. Шахты — АН «Содружество». Объединение прошло, прежде всего, для удобства потребителей из городов Ростов-на-Дону и Шахты, а также близлежащих населенных пунктов. Качество услуг ЦН «Алекс» известно по всей России, у нас нет расторгнутых сделок, а теперь переезд из Ростова в Шахты и наоборот значительно упростится для наших клиентов, - добавил директор Центра недвижимости «Алекс» Александр Коночкин.

Справка:

Центр недвижимости Алекс предоставляет риэлторские услуги с 1996 г. На сегодняшний день компания входит в число ведущих операторов рынка недвижимости г. Ростова-на-Дону имея сеть офисов, предоставляя качественные услуги в области покупки, продажи, аренды объектов недвижимости. В настоящее время компания активно развивается, расширяя свою офисную сеть и увеличивая количество персонала.

Центр недвижимости Алекс является действительным Членом Российской Гильдии Риэлторов и НП «Южная палата недвижимости». В 2012 году компания Алекс стала номинатом в престижном национальном конкурсе «Профессиональное признание — 2012» сразу в 2 номинациях - «Лучшая брокерская компания на рынке продаж жилья 2012» и «Лучший интернет-сайт риэлторской компании 2012».

В 2013 году компания Алекс стала победителем Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки Credo 2013 г. в номинации «Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования» и одной из престижнейших наград в сфере недвижимости, став победителем XIX Межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА — 2013» в номинации «Лучшая региональная риэлторская компания».

В 2014 г. компания стала победителем конкурса "Профессиональное признание" в номинации "Лучшая компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью 2014" В октябре 2014 года компания стала победителем Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки Credo 2014 г. в номинации «Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья».

В 2016 г. компания выиграла номинацию «Лучшая региональная риэлторская организация на рынке межрегиональных сделок» на Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования Credo-2016.

11 июня 2017 г. завершился XXI Национальный Конгресс по недвижимости. Лауреатом премии «Профессиональное признание» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2017» стал ростовский «Центр недвижимости Алекс».

Деятельность Центра недвижимости Алекс сертифицирована в соответствии с требованиями, установленными в Национальном Стандарте СТО РГР 021.01-02 «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости». Застрахованы все виды риэлторской деятельности, которые оказываются специалистами Центра недвижимости Алекс.

Агентство недвижимости «Содружество» - крупная, динамично развивающаяся риэлторская компания, действующая на территории г. Шахты и Ростовской области 10 лет. В 2014 году членами правления ЮПН и РГР, по итогам аттестации сотрудников АН, было принято решение сертифицировать сроком на 5 лет агентство недвижимости «Содружество».


Перебраться из Шахт в Ростов-на-Дону и наоборот станет проще

Перебраться из Шахт в Ростов-на-Дону и наоборот станет проще

Перебраться из Шахт в Ростов-на-Дону и наоборот станет проще

Перебраться из Шахт в Ростов-на-Дону и наоборот станет проще

Перебраться из Шахт в Ростов-на-Дону и наоборот станет проще

Перебраться из Шахт в Ростов-на-Дону и наоборот станет проще


Ньюсмейкер: Центр недвижимости Алекс — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...