17.03.2017 12:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 4924; сегодня: 2.

VI Международная конференция "Обеспечение комплексной безопасности: проблемы и решения"

VI Международная конференция

VI Международная конференция "Обеспечение комплексной безопасности: проблемы и решения" — уникальное событие в мире российского и международного бизнеса.

За прошедшее пятилетие Конференция стала ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых вопросов по обеспечению корпоративной безопасности, стоящих перед предприятиями России, развивающимися рынками и миром в целом.

Международную конференцию "Обеспечение комплексной безопасности: проблемы и решения" посещают представители бизнеса и специалисты из Европы, стран Ближнего Востока, Африки, Северной и Южной Америки, среди которых представители правительств, собственники, руководители компаний, а также ведущие отраслевые эксперты, представители средств массовой информации и бизнес-сообщества.

Конференция стала площадкой для заключения контрактов, представления профессиональных наработок, установления надежных и взаимовыгодных связей с партнерами в области безопасности бизнеса.

По итогам конференции, участники получают не только опыт и знания, но и практические решения своих насущных вопросов.

Конференция проводится с 2012 года. С 2015 года проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ).

Направления работы Конференции:

Риски при импортозамещении.

Иностранные инвесторы и контрагенты.

Безопасность активов и имущества в РФ и зарубежом.

Инженерно-техническая безопасность промышленных обьектов.

Защита информации и коммерческой тайны.

Комплаенс (compliance).

Медиация.

Правовая безопасность.

Финансово-экономическая безопасность.

Интеллектуальная собственность и защита авторских прав.

Банкротство.

Стоимость участия.

Пакет Стандарт:

Организационный сбор за 1 (одного) участника (три дня) составляет 25000 рублей.

В стоимость организационного сбора входит комплект материалов участника конференции, кофе-брейки, фуршет и культурная программа в Красной поляне и на Олимпийских объектах.

Пакет номинанта Премии WFCS Sochi'2017:

Организационный сбор за 1 (одного) участника (три дня) составляет 30000 рублей.

В стоимость организационного сбора входит комплект материалов участника конференции, кофе-брейки, фуршет и культурная программа в Красной поляне и на Олимпийских объектах, участие в церемонии награждения Лауреатов Премии VI Международной конференции «Обеспечение комплексной безопасности: проблемы и решения».

Пакет Премиум:

Организационный сбор за 1 (одного) участника (три дня) составляет 50000 рублей.

В стоимость организационного сбора входит комплект материалов участника конференции, кофе-брейки, фуршет и участие в Парусной Регате WFCS Sochi Cup'2017.

Заочное участие:

Организационный сбор за 1 (одного) участника составляет 5000 р.

В стоимость организационного сбора входит включение в списки участников конференции, направление материалов конференции на электронную почту участника, публикация статьи/материалов участника в Сборнике конференции.

В стоимость организационного сбора не входят: стоимость перелета, трансфер в/из аэропорта и проживание в Сочи во время конференции.

Участники конференции централизовано будут размещаться в гостиницах: Жемчужина (4*) (г. Сочи, ул. Черноморская, 3) и Sochi Hyatt Regency (5*) (Адрес: г. Сочи, ул. Орджоникидзе, 17,).


Ньюсмейкер: АКБ
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...