05.10.2016 18:10
Мероприятия.
Просмотров всего: 5924; сегодня: 1.

Первая конференция дистрибьюторов АО «ПБК «Крым»

Первая конференция дистрибьюторов АО «ПБК «Крым»

С 30 по 2 августа АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» провел первую всероссийскую конференцию дистрибьюторов продукции пивзавода. На конференции присутствовали гости из всех уголков России от Краснодара до Южно-Сахалинска и это знаковое мероприятие не прошло без внимания властей полуострова. Конференцию посетили Председатель Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Республики Крым Запорожец Петр Петрович, Заместитель председателя Симферопольского городского совета Мальцев Александр Геннадьевич, Начальник Департамента экономического развития города Симферополя Зинченко Ирина Николаевна, которые отметили неоценимый вклад АО «ПБК«Крым» в развитие республики и выразили благодарность дистрибьюторам за работу с предприятием.
В рамках конференции были зачитаны доклады руководства предприятия, подведены итоги и озвучена коммерческая политика на 2017 год. В частности, были представлены цифры развития и планы увеличения поставок на материковую часть России. В заключение официальной программы руководством комбината были отмечены особые достижения партнеров в различных регионах. Ценными золотыми, серебряными значками и памятными дипломами были награждены, как существующие, так и новые компании-дистрибьюторы, добившиеся значительных успехов при работе с ассортиментом.
Золотым знаком и дипломом "За отличные результаты в построении дистрибуции, преданность компании и бренду" были награждены следующие компании: ООО "КС-сервис" (Краснодарский край, г. Новороссийск), ООО "Невский берег" (г.Москва), ООО "Продукт Сервис" (Московская область, г.Серпухов).
Золотым знаком и дипломом " За достижение успехов в построении дистрибуции, преданности компании и бренду" были награждены следующие компании: "Алком плюс" (Ленинградская область, г. Коммунар), ООО "Донской стрелец" (Ростовская область, г.Ростов-на-Дону), ООО "Кег-Сервис" (Ростовская область, г.Гуково), ООО "Контакт" (Воронежская область, г.Воронеж), ООО "Оптовик" (Белгородская обл., г. Шебекино), ООО "Пегас Логистик" (г. Москва), ООО "Пинта-Регион" (Краснодарский край, ст. Полтавская), ООО "ТЗБ" (Краснодарский край, г.Ейск), ООО "Торнадо-Юг" (Краснодарский край, г.Крымск), ООО "Южная пивная компания" (Краснодарский край, г.Краснодар).
Дипломом " За отличный старт в работе с продуктом в 2016 году" были награждены следующие компании: ООО "Визит" (Ярославская область, п.Песочное), ООО "Калугаоптпродторг" (Калужская область, г.Калуга), ООО "Корвет" (Респ. Мордовия, г. Саранск), ООО "Люкс Продукт" (Ставропольский край, г.Ставрополь), "Миллениум-Аква" (Ростовская область, г.Ростов-на-Дону), ООО "Торговый дом "Московский-РВ" (Воронежская область, г.Воронеж), ООО "Пивная Столица" (г.Москва), "Форвард-трейд" (Респ. Башкортостан, г. Уфа).
После вручения наград руководители и представители компаний отправились на экскурсию по предприятию, где самые опытные работники завода познакомили гостей с полным циклом производства пива, напитков и минеральной воды. Дистрибьюторы познакомились с историей завода и особенностями классического способа приготовления пива, современным оборудованием предприятия, узнали о планах по перевооружению завода и воочию смогли убедиться в высоком качестве сырья, используемом на комбинате.
По окончанию экскурсии партнеры отправились на отдых в ТОК «Судак». Завершился вечер праздничным ужином и развлекательной программой. Второй день конференции был посвящен увлекательным и познавательным экскурсиям.
Мы благодарны нашим партнерам за сотрудничество, встречу и положительные эмоции. С безграничным уважением относимся к работе дистрибьюторов и планируем проведение аналогичных мероприятий сделать традицией.

Гуково Ростовской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Пивобезалкогольный комбинат Крым
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...