29.07.2015 14:39
Новости.
Просмотров всего: 6169; сегодня: 1.

Легендарные группы на одной сцене фестиваля Greenfest вместе с Tuborg!

Легендарные группы на одной сцене фестиваля Greenfest вместе с Tuborg!

То, чего ждали так долго, наконец, свершилось - Greenfest продолжает расширять свои границы! За право в 2015 году принять у себя один из самых известных музыкальных фестивалей cтраны в течение четырех месяцев боролись 16 российских городов. Беспрецедентная волнительная борьба четырех полуфиналистов не оставила равнодушным никого, и теперь, благодаря Tuborg, осенний Greenfest пройдет 23 октября в Краснодаре! Эта осень будет очень жаркой!

Хедлайнерами долгожданного фестиваля в городе-победителе Краснодаре станут аж две легендарные группы из Финляндии - Him & The Rasmus! В рамках масштабного шоу оба коллектива представят публике полноценные концертные программы с самыми лучшими своими песнями!

Первыми из них на сцену выйдут The Rasmus, чья история началась в далеком 1994 году, когда трое учеников обычной средней школы решили основать рок-группу. «У нас не было никаких грандиозных планов. Мы были просто детьми, которых оставили играть без присмотра на детской площадке», - вспоминает о тех временах вокалист коллектива Лаури Юлёнен.

Постепенно дети возмужали, набрались опыта и написали собственные песни… которым было суждено подняться на первые строки хит-парадов во всем мире! 23 октября на фестивале Greenfest в их, как всегда, мощном выступлении найдется место для всех песен, принесших группе всемирную известность. Поэтому готовьтесь – шоу будет на высоте!

А «добивать» зрителей будет легендарная группа Him! Эти представители скандинавской сцены в особом представлении не нуждаются – группу знают и любят не только в Финляндии, но и во всем мире.

Его Инфернальное Величество Вилле Вало называет стиль группы love metal, и именно этот любовный металл стал проводником для целого сонма скандинавских команд на большую рок-сцену Европы и Америки. Вилле Вало в разное время называли новым Джимом Моррисоном, сравнивали с Брайаном Молко и Игги Попом, но он всегда оставался собой. Не обошло обаяние элегантного Вилле и Россию - с конца 90-х и по сей день, Him пребывают в статусе иконы для тысяч российских поклонников, от романтических школьниц до суровых рокеров. Философские тексты о любви и смерти, красавец-вокалист, романтические баллады, сменяющиеся тяжелыми хард-роковыми риффами и притягательная готическая эстетика – все это добавит незабываемого мечтательного настроения зрителям грандиозных выступлений Him & The Rasmus на фестивале Greenfest в Краснодаре!

Отечественным гостем Greenfest в этом году в Краснодаре станет флагман российской альтернативы - группа Animal Джаz! В грядущем декабре петербургский коллектив отметит свой пятнадцатилетний юбилей, и сегодня уже ни для кого не секрет, какая команда выступает в роли главного представителя независимой сцены России. Количество их поклонников исчисляется десятками тысяч, залы на концертах забиты битком, а их творчество объединяет ценителей абсолютно разных направлений альтернативной и рок-музыки!

И уже 23 октября поклонников всех выступающих групп захватит ураган фестиваля Greenfest - хорошей музыки, прекрасного настроения и самых ярких развлечений! Событие такого масштаба пропустить никак нельзя!

Greenfest - это ежегодный фестиваль с 10-летней историей, который традиционно поддерживает бренд Tuborg. В программе фестиваля, организуемого компанией NCA, только самые актуальные западные и российские музыканты. Greenfest появился в 2005 году, и за это время на сцене популярного фестиваля успели выступить такие легендарные коллективы, как The Prodigy, Red Hot Chili Peppers, MUSE, Metallica, Linkin Park, Limp Bizkit, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, P!NK, 30 Seconds To Mars и многие другие.


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания "Балтика" — 469 публикаций
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1112)

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...