10.07.2015 15:49
Новости.
Просмотров всего: 8831; сегодня: 4.

В Парке Горького прошел городской фестиваль – KFC Футбатл

В Парке Горького прошел городской фестиваль – KFC Футбатл

4 июля 2015 года в Парке Горького состоялся Суперфинал Международного Чемпионата KFC по мини-футболу. В этом году организаторы презентовали новую концепцию мероприятия - городской фестиваль KFC Футбатл, который объединил более 25 000 болельщиков.

Суперфинал Чемпионата KFC подводит итоги каждого сезона и определяет финалиста уже четвертый год подряд, в 2015 году мероприятие стало не только массовым, но и концептуально другим.

В течение всего дня на площадках мероприятия лучшие представители экстремальных видов спорта и уличных культур, среди которых мастера BMX и скейтбординга Максим Круглов, Анатолий Титов, Роман Иванов и Дмитрий MON Осокин, демонстрировали свое мастерство и проводили мастер-классы для всех желающих.

«Признаюсь, я давно не видел столь яркого мероприятия, пропитанного атмосферой позитива и азарта. Спасибо организаторам за представленную возможность принять участие, а также за праздник, который сегодня подарили всему городу!» - поделился своими впечатлениями прорайдер, постоянный участник крупнейших российских и европейских соревнований Simple sessions, Adrenalin games, Дмитрий MON Осокин.

В рамках мероприятия также выступили финалисты «Шоу талантов», которое проводилось впервые во время отборочных этапов Чемпионата KFC по всей России. Победители школы фристайла из Краснодара, брейк-дансер из Омска и танцевальный коллектив Personalities из Санкт-Петербурга выступили перед тысячной аудитории с захватывающими номерами.

В течение всего дня на сцене KFC Футбатл выступали яркие битбоксеры и танцоры, граффисты, танцоры и hip-hop-исполнители. В специальной зоне все желающие могли воспользоваться бесплатными услугами стилистов, которые за считанные минуты помогали преобразиться, изменив прическу.

«KFC Футбатл» стал новым видением городского праздника – полного драйва, молодежной энергии, спортивной борьбы и современной музыки. Мы постарались сделать площадку, интересную не только любителям футбола, но и различных уличных культур, популярных среди молодежи. Объединив идею вокруг спорта, здорового образа жизни, мы уверены, что сможем вовлечь большее количество молодежи к активной жизни», - прокомментировал Директор по внешним коммуникациям YUM! Brands Russia (бренды KFC и Pizza Hut) Илья Политковский.

Вечером Пушкинскую набережную зажгли своими выступлениями известные хип-хоп исполнители L’one и NEL.

«Сегодня здесь очень много парней из разных городов, и я вижу, что это большое событие в их жизни. Хочется, чтобы таких мероприятий было больше. А когда музыка переплетается со спортом, это дает дополнительный мотивационный толчок для молодежи»,- поделился своими впечатлениями L’One.


В Парке Горького прошел городской фестиваль – KFC Футбатл

В Парке Горького прошел городской фестиваль – KFC Футбатл

В Парке Горького прошел городской фестиваль – KFC Футбатл


Ньюсмейкер: Yum! Brands — 111 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...