10.06.2015 11:43
Новости.
Просмотров всего: 8529; сегодня: 2.

Настало Твое «Время приключений»

Настало Твое «Время приключений»

Российский бренд одежды Твое и мультфильм "Время приключений" запускают конкурс. Для участия необходимо сделать свою фотографию в фирменной футболке Твое «Время Приключений» и опубликовать ее в Instagram (Запрещенная в РФ организация) и ВКонтакте.

Лето – это пора приключений! Твое и мультсериал «Время приключений» решили порадовать своих поклонников новым увлекательным конкурсом.

Для участия в конкурсе необходимо:

1) Сделать фото в футболке Твое с принтом «Время Приключений».

2) Выложить фотографию в Instagram (Запрещенная в РФ организация) и ВКонтакте с хештегами: #tvoe, #tvoeofficial, #твоевремяприключений, #tvoe_adventuretime.

Теперь фотографировать себя и друзей будет намного веселее! Двадцать победителей получат призы от Твое и «Время приключений». Автор самой лучшей фотографии станет участником рекламной кампании Твое в своем городе.

Компания Твое уже успела порадовать покупателей лимитированной коллекцией футболок «Время приключений», которые выполнены из 100% хлопка и представлены в трех цветах: белом, сером и черном.

Конкурс «Время приключений с Твое» стартует в июне и продлится месяц.

О компании Твое

Компания Твое - российский бренд одежды. Сейчас Твое – это 435 магазинов по всей стране. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет Твое – качество по доступной цене.

Твое постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария).

В рамках совместных проектов Твое с Disney, Marvel, Universal, Warner Bro., Hello Kitty покупателям была представлена и тепло ими принята одежда с любимыми персонажами мультфильмов и кино – Миньонами, Микки-Маусом, героями Looney Tunes, Супермэном, Бэтменом, Мстителями. А также героями советских мульфильмов: Чебурашкой, Котенком по имени Гав, Волком из «Ну, погоди!» и конечно же Винни-Пухом.

В 2014 году по всей стране открылись первые большие магазины Твое для семейного шопинга – новый концепт магазинов с большими пространствами, естественным освещением, экологичным дизайном, зоной отдыха и творчества для детей.

Новый проект бренда «Одинаково Твое»: одинаковая одежда для всей семьи по одинаковым ценам расширил аудиторию марки. Теперь в Твое может быть одета вся семья, включая домашних питомцев.


Настало Твое «Время приключений»

Настало Твое «Время приключений»

Настало Твое «Время приключений»


Ньюсмейкер: Твое — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...