28.02.2013 22:03
Новости.
Просмотров всего: 10203; сегодня: 2.

День рождения – особый праздник, поздравляем филиал!

День рождения – особый праздник, поздравляем филиал!

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем рождения нашего филиала!

1 марта филиалу колл-центра «Инфотелл» в городе Шахты исполняется 3 года!

Три года Ваши — то не срок,

Пусть будет много лет,

В которых будет только прок

И счастье от побед!

Каждый прожитый год был серьезным шагом вперед на пути развития и совершенствования, продвижения новых услуг и повышения их качества. Филиал стабильно развивается, повышает эффективность деятельности, и активно осваивает самые современные технические решения. На сегодняшний день филиал в городе Шахты - одна из основных операторских площадок колл-центра «Инфотелл», неотъемлемая часть огромной компании. Успехи, достигнутые упорным трудом сплоченного и профессионального коллектива, позволяют нам сохранять передовые позиции в индустрии колл-центров и реализовывать большие и сложнейшие проекты.

Как в жизни каждого человека, так и в жизни нашего филиала, три года - это новый виток развития, своеобразный возрастной рубеж, перешагнув за который, многое меняется. Все основы усвоены, фундаментальные навыки получены, - и вот мы крепко стоим на ногах и готовы уверенно идти вперед, покоряя новые высоты. За три года жизнедеятельности наш филиал в г. Шахты проявил себя с наилучшей стороны, персонал зарекомендовал себя профессионалами с большой буквы, ответственными и трудолюбивыми.

Благодаря нашей совместной работе клиентами колл-центра «Инфотелл» стали такие крупные компании, как: «Рив Гош», «Microsoft», «Билайн», «Coca-Cola», «Citibank», «Oracle», «Рост Концепт», «Holiday Club», «InterZet», «Ростелеком», «МДМ Банк», «Инвест Банк», «Юлмарт», «Планета Фитнес» и многие другие.

За прошедший год руководителями филиала было проведено множество разнообразных корпоративных мероприятий, направленных на поддержание командного духа в организации, некоторые из них носят социально значимый характер, среди которых можно назвать праздник в честь «Дня защиты детей». В этот день среди работников филиала в г. Шахты была проведена акция «Подари частичку тепла детям!». Сотрудники собрали детскую одежду самых разных размеров, игрушки, накупили подарки, - и отвезли в детский реабилитационный центр под названием «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Шахты». Также в прошедшем рабочем году филиал колл-центра «Инфотелл» встал на путь борьбы с вредными привычками. Был введен «День борьбы с курением», в его рамках организованно несколько акций: «Забей на сигарету!» и «Сломай сигарету, пока сигарета не сломала тебя!». На протяжении всего агитационного дня работал обменный пункт сигарет на различные вкусности и сладости: конфеты и шоколадки.

Для улучшения психологического климата и сплочения коллектива проводились корпоративные мероприятия, самыми запоминающимися названы праздники в честь дня Хэллоуин и в канун Нового 2013 Года. В канун Дня Всех Святых площадку наводнили полчища летучих мышей и пауков, которые спешили поздравить всех сотрудников колл-центра с праздником, проводились «страшные» конкурсы и «роковые» викторины. День Святого Валентина, день, когда мир наполнен романтикой и любовью, - не обошел стороной и наш филиал. Влюбленные во всем мире в этот день дарят друг другу подарки и открытки, дают обещания верности и вечной любви. На площадке в г. Шахты в этот день работала почта романтических посланий и валентинок, проводились различные конкурсы для влюбленных. Праздник длился всего один день, но его тепло и дружелюбие сохраняется и сегодня.

Подводили итоги уходящего 2012 года и встречали 2013 год уже в новом, уютном и красивом, офисе, где звучали поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, а сами сотрудники, тщательно подготовившись, выступили с представлениями и поздравительными номерами; в завершение предновогоднего вечера была проведена лотерея с розыгрышем призов.

Уважаемые коллеги, позвольте пожелать всем нам успешной плодотворной деятельности на благо нашей компании, нашего общего дела. От всего сердца мы желаем всем сотрудникам филиала в городе Шахты успехов во всех начинаниях, побед, активной жизненной позиции и упорства в достижении поставленной цели!

Вот уже 3-ой год подряд с гордостью и радостью весь коллектив колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) шлет свои самые искренние пожелания благополучия, успеха и счастья. Твердо верим - вместе мы возьмем любые профессиональные высоты и еще много свершений ждет нас впереди!

С искренним уважением,

коллектив колл-центра "Инфотелл"

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...