20.12.2012 17:02
Новости.
Просмотров всего: 6037; сегодня: 2.

Семейный фестиваль LG посетит ТЦ “Мега” крупнейших российских городов

Семейный фестиваль LG посетит ТЦ “Мега” крупнейших российских городов

Компания LG Electronics (LG) организует Семейный фестиваль, который проходит в торговых центрах “Мега” в крупных российских городах. Фестиваль стартовал в середине декабря 2012 года и продлится до середины января 2013 года.

Семейные фестивали LG призваны рассказать о преимуществах всей линейки бытовой техники LG при помоши увлекательных мероприятий для детей и взрослых. Все желающие могут принять участие в конкурсах и викторинах и ощутить самые яркие эмоции. Общая территория Фестиваля разделена на зоны, в каждой из которых демонстрируются преимущества четырех ключевых технологий LG в бытовой технике - линейный компрессор (Linear Compressor) в холодильниках, прямой привод (Inverter Direct Drive) в стиральных машинах, технология сжатия пыли KOMPRESSOR™ в пылесосах и Lightwave в микроволновых печах, а также другие передовые достижения компании в области устройств для дома.

На фестивале представлены флагманские модели холодильников LG, оснащенные надежным и энергоэффективным линейным компрессором, технологией Total No Frost с системой многопоточного охлаждения Multi Air Flow и различными секциями для дольшего сохранения свежести разных типов продуктов. Холодильник обновленной 489-й серии с нижней морозильной камерой отличается удобным решением – ручкой легкого открывания. Плавная работа толкательного механизма ручки помогает избежать риска падения продуктов, как бывает при резком открывании дверцы. Side-by-Side холодильник LG 247-й серии с мини-баром, упрощающим доступ к часто востребованным продуктам и напиткам, диспенсером для холодной воды и льда в кубиках, а также колотого льда для коктейлей. Все гости Фестиваля могут лично опробовать технику LG в действии и, например, отправить еду «на курорт» в холодильник, где соблюдается самый комфортный климат для продуктов.

Стиральные машины LG с надежной системой прямого привода, отличающейся низким уровнем шума и вибраций, демонстрируют как можно легко и просто ухаживать за одеждой всех членов семьи. Технология 6 Motion (“6 движений заботы”), представленная в флагманской 7кг модели LG F12A8HDS5, помогает эффективно и бережно отстирывать даже самые деликатные ткани. А функция пара True Steam позволяет освежить вещи после непродолжительной носки и устраняет аллергены с одежды, что особенно важно для семей с маленькими детьми. В зоне стиральных машин гости Фестиваля имеют возможность не только понаблюдать за выступлением профессиональных танцоров, но и самим научиться танцевать под “6 движений заботы”, выучив все несложные и легко запоминающиеся 6 движений под зажигательную музыку. Модель LG F1203CDP (2 в 1), также представленная на Фестивале, не только стирает и ухаживает за бельем, но и эффективно сушит его, экономя время и пространство помещения. А в прозрачной стиральной машине с эффектной подсветкой можно воочию убедиться в инновационности и надежности конструкции прямого привода.

Проявить талант шеф-повара, подготовиться к новому году, быстро и легко испечь красивое печенье с декоративными посыпками помогают гостям конвекционные печи LG с инновационным угольным грилем. Нагреватель из угольного волокна обеспечивает равномерное приготовление блюда при сохранении его сочности, вкуса и полезности. Благодаря инновационной технологии I-wave, новые микроволновые печи LG обеспечивают равномерный разогрев блюд, а удобные автоматические программы “Кухни мира” помогают без особых усилий приготовить традиционные блюда французской, итальянской, восточной и русской кухни. Маленькие гости стенда в фирменных фартуках и поварских колпаках LG могут сами вырезать печенье формочками и украсить его, а в то время, пока оно печется в печи LG с технологией Lightwave (всего 20 минут!), раскрасить подарочную коробочку, чтобы подарить результат своего труда и вдохновения близким людям.

Умные пылесосы, представленные гостям Семейного фестиваля LG, демонстрируют потребителям более удобный и эффективный способ уборки. Так революционный пылесос KOMPRESSOR FOLLOW ME использует технологии автоматического перемещения и активного движения колес. Пользователю теперь не надо тянуть корпус пылесоса за собой – он следует за ним автоматически, минимизируя затрачиваемые усилия и тем самым упрощая уборку. А благодаря уникальному прессованию пыли с помощью технологии KOMPRESSOR™ и циклон-системы, LG KOMPRESSOR FOLLOW ME подарит идеальную чистоту. Никого из гостей Фестиваля не оставит равнодушным и новый робот-пылесос HOM-BOT SQUARE, предлагающий качественной новый уровень уборки. Инновационный квадратный дизайн и система камер Dual Eye 2.0 позволяет ему двигаться вплотную к стенам и значительно повышает качество уборки в углах. LG HOM-BOT SQUARE - новое поколение эффективной уборки! В игровой части гости Фестиваля могу посоревноваться в скорости засасывания мягких игрушек пылесосами. А после того, как все игрушки собраны с помощью пылесоса в контейнер, консультант наглядно демонстрирует преимущества системы KOMPRESSOR, в которой пыль прессуется в плотный брикет, одновременно увеличивая емкость контейнера и не позволяя пыли разлетаться в воздух при опустошении контейнера.

Стенд с уникальными видеопрезентациями подробно и наглядно демонстрирует преимущества всех четырех ключевых технологий LG в бытовой технике, и для внимательных гостей не составит труда ответить на вопросы забавной викторины, а значит, получить призы и подарки – как и за участие в остальных конкурсах.

На основной сцене несколько раз в день проходит выступление профессиональной танцевальной группы, участники которой после своего выступления обучают всех желающих на сцене и около нее танцевать под зажигательную песню «6 движений». Ведущий мероприятия рассказывает про ключевые технологии LG в бытовой технике, показывая презентацию в уникальном формате дополненной реальности и предлагает самым внимательным гостям фестиваля ответить на вопросы несложной викторины. На память о приятных впечатлениях, новой информации и победах в конкурсах LG, гости фестиваля могут сфотографироваться на сцене с новогодней елкой.

Семейный фестиваль LG охватывает 5 крупных российских городов и приглашает всех желащих. Его старт состоялся в Москве в середине декабря в ТЦ “Мега Белая Дача”.

Список торговых центров, где будет проходит Семейный фестиваль LG:

- 22-23 декабря 2012 в Санкт-Петербург: “Мега-Парнас”.

- 29-30 декабря 2012 в Казани: ТЦ “Мега-Казань”.

- 5-6 января 2012 в Краснодаре: ТЦ “Мега-Адыгея-Кубань”.

- 12-13 января 2012 в Ростове-на-Дону. “Мега-Ростов-на-Дону”.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...