29.05.2012 12:18
Новости.
Просмотров всего: 4889; сегодня: 3.

«BLIZKO Ремонт» в Новосибирске – 4 успешных года

«BLIZKO Ремонт» в Новосибирске – 4 успешных года

28 мая каталогу строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» исполнилось 4 года. В течение последних 2,5 лет издание является лидером среди печатных изданий о ремонте и строительстве* на B2C рынке.

По итогам 2011 года «BLIZKO Ремонт» занял первое место по доходам от размещения рекламы среди изданий о ремонте и строительстве Новосибирска и третье место – на рынке печатной прессы города*. В 2012 году лидерство «BLIZKO Ремонт» продолжает укрепляться и на текущий момент доля каталога на рынке составляет 27,8%**.

Анна Комаревцева, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске:

– Прошло 4 года с момента выхода первого номера каталога «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске. За этот срок нам удалось завоевать доверие читателей и рекламодателей. Сегодня первенство «BLIZKO Ремонт» очевидно и подтверждено независимыми экспертами*.

Эффективность издания как рекламного носителя – это, прежде всего, результат внимания потребителей, которые с помощью журнала совершают покупки. Мы постоянно работаем над тем, чтобы «BLIZKO Ремонт» максимально соответствовал запросам наших читателей и являлся незаменимым помощником в ремонте и строительстве. Каждую неделю в каталоге представлены более 1000 товаров с фотографиями и ценами, информация об акциях и скидках, адреса ближайших строительных магазинов и советы по применению материалов. Все это помогает читателям «BLIZKO Ремонт» делать правильный выбор и покупать качественные товары легко.

Сегодняшнее положение вещей еще и показатель того, что все больше профессиональных участников рынка отдают предпочтение именно журналу «BLIZKO Ремонт», выбирая наш подход и философию бизнеса. Наш подход – это фокус на реальной пользе от сотрудничества с каталогом и «продажи под ключ»: четкое отслеживание эффективности, снабжение наших клиентов инструментами, позволяющими рассчитать реальный эффект от размещения рекламы. Голосуя вниманием и рублем, наши партнеры подтверждают эффективность этого подхода. Более 500 компаний разместили свои рекламные предложения в журнале «BLIZKO Ремонт» в 2011 году.

Мы искренне благодарим всех наших читателей и партнеров за признание и доверие, вдохновляющие нас достижение новых вершин.

Евгений Савинский, руководитель отдела продаж производственной компании «Мегалайн»:

– Дорогие партнеры! Мы рады поздравить вас с четырехлетием деятельности! За эти годы нам вместе удалось добиться потрясающих результатов. Высокий профессионализм, общность идей, открытость и доверие сделали нас отличными партнерами и, более того, одной командой. Желаем Вам сохранения высоких темпов развития, успешного претворения намеченных планов в жизнь, а каждому сотруднику коллектива «BLIZKO Ремонт» – крепкого здоровья, удачи, личного счастья и благополучия!

Евгения Бальчинова, руководитель отдела маркетинга и рекламы супермаркета товаров для ремонта «Перестройка»:

– С удовольствием поздравляем нашего партнера журнал «BLIZKO Ремонт» и весь коллектив издания с днём рождения! Прошло всего 4 года с момента появления каталога в Новосибирске, но за этот короткий срок «BLIZKO Ремонт» стал необходимым рекламным каналом для продвижения строительных товаров и услуг. Пусть оптимизм, бодрость духа, креативность и профессиональный подход к работе всегда остаются с вами! Желаем вам новых достижений, ведь ваши победы - это победы и ваших клиентов!

Наталья Новгородцева, заместитель директора розничной сети по продвижению ГК «Евродвери»:

- Примите искренние поздравления с днем рождения от ГК «Евродвери»! Мы работаем с «BLIZKO Ремонт» со дня открытия. В Вашем лице мы нашли профессионального, заинтересованного, опытного и надежного партнера! Развивайтесь и растите вместе со старыми и новыми друзьями!

*По данным федеральной рекламной группы Adinpress.

**По данным мониторинговой службы ИД «АБАК-ПРЕСС». По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях на начало мая 2012 года. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

«BLIZKO Ремонт» - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самару. На период марта 2012 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 126 000 экз.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» – издательско-полиграфический холдинг с управляющими офисами в Екатеринбурге, Москве и филиалами в 25 крупнейших городах России. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 различных наименований журналов, газет и информационных справочников, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов и их «электронные» и «on-line» версии. Издания «АБАК-ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями. Регионы деятельности ИД «АБАК-ПРЕСС»: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Астрахань, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск.


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...